Приветствуем вас!

Приветствуем вас на портале Tattravel.ru: "Татарстан - Путешествуем вместе".
Tattravel.ru
Администратор сайта

Каждому хочется хоть раз в год отдохнуть на море, полежать на песке под солнцем. В этом помогут различные туристические операторы, о которых и пойдет речь в данной статье.

Для того чтобы хорошо отдохнуть за границей, надо выбрать надежного туроператора, много времени работающего на рынке туристического бизнеса, чье имя достаточно известно. Информацию о такой компании можно найти на различных форумах. К таким туристическим операторам относится компания сoral travel, название которой известно почти всем россиянам, выезжавшим на отдых в Турцию, Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Тунис и другие страны. Эта компания предоставляет услуги в сфере туристического бизнеса с 1995 года и имеет международный сертификат качества, являясь членом международной туристической группы OTI. Ежегодно услугами этой компании пользуется около 500 000 россиян. Чартерные рейсы Coral Travel осуществляются из 15 городов России. Это одна из ведущих туристических компаний, работающих в нашей стране.
Более 16 лет помогает российским туристам отдохнуть за границей компания Пегас Туристик, представительства которой существуют более чем в 30 городах России, а также на Украине и в Белоруссии. С помощью менеджеров этого туроператора можно отдохнуть в Италии и Испании, на Крите и в Греции, Тунисе. Эта компания поможет поехать в Китай, Индию, Доминиканскую республику или отправиться на пляжи Египта и Турции. Информацию о горящих путевках, о бонусах и скидках, предоставляемых туристам, можно получить, посетив пегас туристик официальный сайт. Там же можно узнать адреса и телефоны представительств компании, время их работы и другие подробности работы туроператора, отправляющего жителей нашей страны на отдых за рубеж.
В последнее время спрос на туристические поездки во многие арабские страны упал в связи со сложной политической обстановкой в этих государствах. В июне текущего года туры в египет покупает на 40% меньше россиян, чем в то же время прошлого года, хотя введенный в январе 2011 года запрет на продажу туристических путевок в эту страну был снят уже в марте. Также уменьшилось количество россиян, желающих отдохнуть в Тунисе. Скорее всего, к осени спрос на туристические поездки в эти страны восстановится, а путевки подорожают из-за повышения цен на авиационное топливо, тем более что в Европе количество туристов, желающих отдохнуть в Египте, почти не изменилось. В России же туроператоры за время трехмесячного запрета перенесли свои чартерные рейсы летнего периода на другие направления, сейчас самолетов для рейсов в Египет попросту не хватает.


отзывы турфирмы Казани



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Информация